12 - CDI4*BT - GP - Grand Prix


<< Back to competition

Clip My Horse Prix

Grand Prix

CDI Lier

CDI4*
Friday, March 1, 2019   Competition: 12   

 


Discipline: Dressuur
Categorie: Paarden
Inschrijfgeld: € 0.00
Datum: 1 March 2019
Tijd: 15:30
Jury‘s
E Ms. Maria Colliander (FIN)
H Ms. Jo Graham (GBR)
C Ms. Isabelle Judet (FRA)
M Ms. Ulrike Nivelle (GER)
B Mr. Jacques van Daele (BEL)
Prijzengeld
1e prijs: € 1500.-
2e prijs: € 1200.-
3e prijs: € 900.-
4e prijs: € 650.-
5e prijs: € 450.-
6e prijs: € 300.-
Regl. Volgprijzen: € 70.-
Tijd # Hnr Naam Paard Afstamming
15:30 1 300 Hayley BERESFORD REBANA W ROSARIO AUS
15:39 2 307 Christiane SCHAURTE VANQUEUR NEGRO BIH
15:48 3 303 Domien MICHIELS INTERMEZZO VAN HET MEERDAALHOF GRIBALDI BEL
15:57 4 304 Simon MISSIAEN CHARLIE FLORENCIO BEL
16:06 5 301 Ulrike PRUNTHALLER BARTLGUT'S QUEBEC QUATERBACK AUT
16:15 6 308 Gabriele H.-KIEFER WATSON 167 OBELISK CYP
16:24 7 329 Diederik VAN SILFHOUT EXPRESSION N.O.P. VIVALDI NED
Break + Sound Check Ponies (27 minuten)
17:00 8 309 Terhi STEGARS THAI PEE FAREWELL III FIN
17:09 9 310 Charlotte FRY DARK LEGEND ZUCCHERO GBR
17:18 10 311 Sara GALLOP BANDREO SANDREO GBR
17:27 11 305 Fanny VERLIEFDEN INDOCTRO V/D STEENBLOK RUBIN ROYAL OLD BEL
17:36 12 312 Emma HINDLE ROMY DEL SOL ROMANOV BLUE HORSE GBR
17:45 13 326 Denise NEKEMAN BOSTON STH JOHNSON NED
17:54 14 314 Jill DE RIDDER WHITNEY 341 WOLKENSTÅ¡RMER GER
18:03 15 328 Agatha VAN DER LEI VRBGROUP'S CARON FLORENCIO 2 NED
Pauze (28 minuten)
18:40 16 316 Heiner SCHIERGEN AARON FLORENCIO 2 GER
18:49 17 322 Nicolas WAGNER QUATER BACK JUNIOR QUATERBACK LUX
18:58 18 318 Heike HOLSTEIN SAMBUCA SAMARANT IRL
19:07 19 321 Diane ERPELDING WOLTAIR TSF KING ARTHUR LUX
19:16 20 317 Andrea TIMPE DON DARWIN BLUE HORS DON SCHUFRO GER
19:25 21 319 Dane RAWLINS ESPOIRE EHRENMANN IRL
19:34 22 323 Stephanie DE FREL CALRIETA H WESTPOINT NED
19:43 23 313 Ben MARTIN DIMAGGIK DIMAGGIO GBR
Pauze (28 minuten)
20:20 24 324 Nars GOTTMER DICAPRIO SWING JAZZ NED
20:29 25 325 Anne MEULENDIJKS MDH AVANTI N.O.P. UNITED NED
20:38 26 315 Marcus HERMES ZINQ CABANAS FH CARABAS GER
20:47 27 330 Antonia Christine JACOBSEN DANNY 229 DE NIRO 6 NOR
20:56 28 306 Jorinde VERWIMP CAPE TOWN CONTEUR BEL
21:05 29 332 Laurienne DITTMANN DON WELTINO K DON FREDERICO RSA
21:14 30 333 Michelle HAGMAN CHAGALL H CHIRLON SWE
21:23 31 334 Lucie LOUWS EVITO SIR OLDENBURG NED